Контакты

Центральная приемная комиссия ТПУ: г. Томск, ул. Усова, 13-В (Международный культурный центр ТПУ)

Call-центр: +7 (3822) 701-602

Заочное, очно-заочное отделения: +7 (3822) 706-333 

E-mail: abiturient@tpu.ru

Ответственный секретарь - Денисевич Александр Александрович

denisevichAA@tpu.ru
+7 (3822) 701-777 доп. 5219
+7-913-812-73-87

Инженерная школа ядерных технологий (ИЯШТ)
Дериглазов Алексей Алексеевич
 - Кнышев Владимир Владимирович

 

 aad3@tpu.ru
vvk28@tpu.ru

 

 

+7-923-407-9632
+7-952-161-9997

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности (ИШНКБ)
Лебедева Екатерина Александровна
- Белькова Татьяна Анатольевна

 

 eal18@tpu.ru
belkova_ta@tpu.ru

 

+7-913-871-4100
+7-951-176-4344

Инженерная школа природных ресурсов (ИШПР)
Носова Оксана Владимировна
- Мананкова Анна Анатольевна
- Савинова Олеся Вячеславовна

 

 memo@tpu.ru
amanankova@tpu.ru
logvinenkoov@tpu.ru

 

+7-913-843-5471
+7-913-851-6814
+7-923-410-5596

Инженерная школа новых производственных  технологий (ИШНПТ)
Козарь Дмитрий Михайлович
- Дегтярева Евгения Витальевна

 

 kozar@tpu.ru
evd13@tpu.ru

 

+7-913-100-4468
+7-923-416-8894

Инженерная школа энергетики (ИШЭ)
Шевелев Сергей Анатольевич
- Розаев Иван Андреевич
- Зайцев Александр Сергеевич


 wevelev@tpu.ru
veazor@tpu.ru
alexzaitsev@tpu.ru


+7-952-803-8148
+7-999-495-3065
+7-952-880-5304

Инженерная школа информационных технологий и робототехники (ИШИТР) 
- Алексина Наталья Сергеевна
- Литвиненко Мария Александровна

 

 nsaleksina@tpu.ru
lma@tpu.ru

 

+7-952-889-3737
+7-913-843-4165

Школа инженерного предпринимательства (ШИП), УНЦ ОТВПО

Громова Татьяна Викторовна 
- Максимова Наталия Геннадьевна

 

 tv_grom@tpu.ru
nata8720@tpu.ru

 

+7-903-955-1236
+7-913-820-2366

Юргинский технологический институт (филиал ТПУ - ЮТИ)
Проскоков Андрей Владимирович

 

proskokov@tpu.ru

 

+7-908-958-6318

Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий (ИШХБМТ)
- Морозова Вероника Александровна

va_morozova@tpu.ru

 +7 (3822) 701-777 доп. 1411