Выездные комиссии

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТПУ В 2021 ГОДУ
Следите за информацией на этой странице - возможны изменения

КАЗАХСТАН

Город Место  Сроки Контакты
Караганда Карагандинский коммерческий колледж,
пр. Н. Назарбаева, 50,
ауд. 114

22-27 июня
10:00-16:00

Рудометкина Моника Николаевна
8-964-932-26-15
mn.rud@inbox.ru

РОССИЯ
Кемеровская область

Населенный
пункт
Место  Сроки  Контакты
Анжеро-Судженск Гимназия № 11,
ул.Ленина, 10
7 - 8 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Бачатский Лицей № 22,
ул. Шевцовой, 49
2 июля
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Белово Школа № 8,
ул. Советская, 31
5 - 6 июля
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Березовский Лицей № 17,
ул. 8 Марта, 14
2 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Гурьевск Школа № 11,
ул. Ленина, 90
13 июля
10:00-16:00
Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72
Калтан Школа № 11,
ул. Дзержинского, 3
3 июля
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Кемерово Учебный Деловой Центр,
пр. Кузнецкий, 15

3 июля
10:00-16:00


5 - 7 июля
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19

Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72

9 - 10 июля
10:00-16:00

12 - 13 июля
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Киселевск Школа № 28,
ул. Весенняя, 7
 12 - 13 июля
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Краснобродский Школа № 34,
ул. Новая, 59
1 июля
10:00-16:00
Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72
Ленинск-Кузнецкий Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум,
ул. Энгельса, 6
9 - 10 июля
10:00-16:00
Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72
Мариинск Многопрофильный техникум,
ул.Котовского,19
6 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Междуреченск Лицей № 20,
ул.Строителей, 59

7 июля
10:00-16:00

8 июля
10:00-16:00

Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32

Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72

Мыски Школа № 5,
17 квартал, 24
30 июня
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Новокузнецк БЦ «Скантор»,
пр. Дружбы, 39,
919 каб.  
20 июня -
20 июля
10:00-17:00
Сушенцова Наталья Юрьевна
8-904-962-94-94
Осинники Лицей № 36,
ул.Советская, 23
8 июля
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Прокопьевск Школа № 14,
пр.Строителей, 25
9 - 10 июля
10:00-16:00
Ольховик Юлия Ильинична
8-913-302-35-32
Промышленная Школа № 56,
ул. Коммунистическая, 21
2 июля
10:00-16:00
Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72
Тайга Школа № 32,
ул. Мира, 6
 1 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Таштагол Школа № 10,
ул. Ноградская, 20
3 июля
10:00-16:00
Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72
Тисуль Школа № 2,
ул.Терешковой, 23
5 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Топки Школа № 1,
ул. Революции, 49
12 июля
10:00-15:00
Горбунова Ирина Витальевна
8-903-945-67-72